В Ленинском округе прошла встреча с лидерами молодежного движения

Автор: Ленинский
Благодарственными письмами и дипломами общественного признания наградили активных жителей округа.
В Ленинском округе прошла встреча с лидерами молодежного движения.

Преподаватели и студенты учреждений среднего профессионального образования, представители учреждений здравоохранения и работники предприятий, осуществляющих деятельность на территории Ленинского округа, в торжественной обстановке были награждены благодарственными письмами и дипломами общественного признания.

Дипломы общественного признания за активное участие в общественно-полезной деятельности и реализации важных социальных проектов на территории округа получили 9 человек. Благодарственные письма вручены 10 жителям округа за личный вклад в развитие молодежной политики, а также в преддверии празднования Дня молодежи.

«Администрация Ленинского округа выражает благодарность и глубокую признательность всем тем, кто участвует в жизни округа, трудится на благо его развития и реализует важные социальные проекты», — отметила Елена Бебинова, заместитель главы администрации Ленинского административного округа города Омска.