Омичей приглашают на творческий пикник в центре города

Автор: ДКТ
29 июня с 12:00 до 15:00 на бульваре Мартынова пройдет летний пикник «Семейный. Творческий. На Мартыновском!».
Омичей приглашают на творческий пикник в центре города.

На основной сцене бульвара стартует большой концерт талантливого проекта «Творческие люди». Это профессиональные артисты и любители, певцы и музыканты, поэты и чтецы, битбоксеры, художники и те, кому есть чем поделиться со зрителями.

На аллее будет работать выставка омских художников и мастер-классы, где можно попробовать себя в правополушарном рисовании, научиться работать с керамикой и изготовить бесконечную открытку.

Аллеи мастеров, танцевальные программы, детские активности и дегустации также будут работать на протяжении всего праздника творчества.

Организаторы – департамент культуры, «ДОМ КИНО», содружество «Творческие люди».