В Октябрьском округе пройдет масштабный квест «Моя команда — моя семья»

Квест приурочен ко Дню молодежи и пройдет на территории парка 30-летия ВЛКСМ 28 июня в 15:00.
В Октябрьском округе пройдет масштабный квест «Моя команда — моя семья».

Как рассказали в администрации Октябрьского округа, участниками квеста станут девушки и юноши в возрасте от 14 до 35 лет.

Молодым людям предстоит сформировать команды по 5 человек, придумать свое название и девиз и пройти 6 этапов квеста по маршрутному листу, составленному индивидуально для каждой команды.

Квест включает следующие станции: «Башня», «Селфимания», «Кораблекрушение», «Сказочные мамы», «7Я» и «Вспомнить все».

В ходе мероприятия участникам предстоит проявить смекалку, быстроту реакции, знания школьной программы, и другие полезные навыки.