Библиотеки приглашают на конкурс краеведческих декламаций «Посвящение Омску»

Автор: ДКТ
С 10 июня до 10 июля все городские библиотеки города принимают заявки от омичей для участия в краеведческом конкурсе художественной декламации (чтецов) «Посвящение Омску».
Библиотеки приглашают на конкурс краеведческих декламаций  «Посвящение Омску».

К участию приглашаются омичи, которые имеют опыт публичного чтения стихотворений и интересуются наследием омских авторов о нашем городе. Конкурсанты должны прочесть стихотворение или прозу об Омске, продолжительность выступления не более 5 минут. Главное требование – чтение наизусть.

Конкурс проводится в трех возрастных категориях в два этапа. Заявки в формате видеозаписи можно также прислать на электронную почту.

Победителей выберут известные члены жюри. Награждение пройдет в преддверии празднования Дня города.

Конкурс бесплатный. Все контакты и подробности в Положении.