«Тепловая компания» готовится к отопительному сезону

Автор: ДГХ
Все работы выполняются в установленные сроки согласно графику.
«Тепловая компания» готовится к отопительному сезону.

Важную роль в подготовке к зиме играет модернизация и ремонт котельных, тепловых сетей и центральных тепловых пунктов (ЦТП). По итогам работы на 25 июня, общий объем выполненных работ по программам с заменой тепловых сетей составляет более 30 %.

Гидравлические испытания проводятся согласно утвержденному графику и на данный момент составляют 32%. Ремонт ЦТП находится на уровне 27%, а ремонт котельных – 24%.

«Особое внимание уделяется подготовке тепловых энергоустановок потребителей. В этом контексте основной фокус сосредоточен на жилом фонде и объектах социальной сферы. Все работы выполняются в соответствии с планом, а показатели регулярно контролируются», - отметил генеральный директор АО «Тепловая компания» Владимир Дмитриев.

Подготовка к зиме проводится в установленные сроки без каких-либо отклонений. Традиционно все работы по готовности к отопительному сезону должны быть завершены к 15 сентября.