В Омске масштабно отметят День молодежи

Автор: ДМФКИС
Праздничные мероприятия пройдут 29 июня.
В Омске масштабно отметят День молодежи.

Президент Владимир Путин определил единый день празднования Дня молодежи для всей страны. Он отмечается в последнюю субботу июня. Для омичей подготовили развлекательную программу.

С 16:00 до 19:00 на территории Соборной площади будут работать площадки молодежных пространств, в том числе и от молодежного центра «Движение Омской Молодежи»:

• серия активностей по 8 темам: креатив, знания, медиа, предпринимательство, патриотика, карьера, спорт, волонтерство;
  • презентация финальных продуктов Фестиваля Центрально-Азиатского региона (ЦАР), который пройдет в Омске с 26 по 29 июня;
  • костюмированное шествие участников и гостей Фестиваля ЦАР;
  • творческий перфоманс;
  • презентация арт-объекта и видеоролика.

Праздник завершится выступлениями известных артистов. Сначала гости смогут насладиться песнями Мари Краймбрери, а после на главную праздничную сцену выйдет Тимати. Ведущими мероприятия выступят Сергей Гореликов (Серж Горелый), актер, комик, резидент Comedy Club, а также Иван Половинкин, стендап-комик, участник шоу телеканала ТНТ и Youtube-проектов, постоянный резидент Comedy Club.