На участке дороги по улице XX Партсъезда временно ограничат движение

Автор: ДОБ
Перекрытие проводится с целью осуществления ремонтных работ на подземных инженерных коммуникациях тепловых сетей.
На участке дороги по улице XX Партсъезда временно ограничат движение.

На основании обращения акционерного общества «Омские распределительные тепловые сети», с целью проведения ремонтных работ на подземных инженерных коммуникациях тепловых сетей будет прекращено движения транспортных средств с 20:00 28 июня до 08:00 1 июля по улице XX Партсъезда на участке дороги от жилого дома 8 по улице Нефтезаводской до жилого дома 10 по улице Нефтезаводской.

Участникам дорожного движения необходимо строго руководствоваться требованиями временно установленных дорожных знаков и сигналами регулировщиков, а пешеходам соблюдать меры личной безопасности.