В Советском округе приступили к благоустройству двора по проспекту Мира

Автор: Советский
В рамках номинации «Решают люди» муниципального конкурса общественно полезных проектов во дворе появится новый асфальт.
В Советском округе приступили к благоустройству двора по проспекту Мира.

Конкурс муниципальных грантов проводится ежегодно для реализации проектов некоммерческих организаций.

В прошлом году жители дома 171 по проспекту Мира приняли участие и победили в конкурсе в номинации «Решают люди». В минувшие выходные в рамках проекта начались работы по благоустройству придомовой территории. Подрядной организацией ООО «ЗАВХОЗ» произведены демонтаж бордюрного камня, фрезерование старого асфальтобетонного покрытия с помощью специального оборудования. Уже в ближайшее время здесь установят новые бордюры, а после этого уложат асфальт. Стоимость проекта составляет 1,7 миллиона рублей.

Добавим, что всего в Советском округе в этом году прошли конкурсный отбор 27 проектов. Ознакомиться с проектами-победителями можно на официальном сайте мэрии.