Стартовало ежегодное социсследование об отношении омичей к этноконфессиональной ситуации в городе

Автор: ДИП
Опрос жителей продлится до 12 июля.
Фото: https://xn--21-dlcie3di0l.xn--p1ai/.

Ответы участников, полученные в ходе исследования, помогут оценить эффективность мероприятий по укреплению этноконфессионального согласия и гражданского единства в нашем городе.

Планируется опросить тысячу омичей в возрасте от 18 лет и старше. Выборка социологического исследования репрезентативна по полу, возрасту и месту проживания.

Поквартирный опрос граждан будет проводиться с учетом требований Федерального закона «О персональных данных». Его результаты используются специалистами только в обобщенном виде.