В Омске по улице Достоевского ограничат движение транспорта

Автор: ДОБ
Предлагается маршрут объезда по улицам Победы, Таубе, Партизанской.
В Омске по улице Достоевского ограничат движение транспорта.

В Омске на улице Достоевского прекратят движение транспорта в целях организованного проведения праздничных мероприятий Управления Министерства внутренних дел Российской Федерации по Омской области, посвященных 88-й годовщине со Дня образования Государственной автомобильной инспекции в системе МВД России.

Как пояснили в департаменте общественной безопасности Администрации города Омска, 3 июля будет запрещено движение транспорта с 09:00 до 12:00 по улице Достоевского на участке от улицы Победы до улицы Партизанской.

Запрещена парковка всех видов транспорта в местах проведения мероприятия с 8.00 до 12.00.

Предлагается маршрут объезда по улицам Победы, Таубе, Партизанской.

Участникам дорожного движения необходимо строго руководствоваться требованиями временно установленных дорожных знаков, и сигналами регулировщиков.