Омские предпринимательницы продолжают обучение в проекте «Женщины в бизнесе»

Автор: ДГЭП
Как показала практика, бизнес-потенциал омички реализуют в разнообразных сферах: юридические услуги, рекламная деятельность, зрелищно-развлекательная сфера, оказание образовательных услуг.
Омские предпринимательницы продолжают обучение в проекте «Женщины в бизнесе».

В департаменте городской экономической политики мэрии рассказали, что сегодня в рамках проекта «Женщины в бизнесе» проходит вебинар «Продвижение на Авито». Из обучения слушатели узнают, как провести анализ целевой аудитории, повысить репутацию магазина, написать продающий текст, занять первые строчки в поисковых системах и т.д.

Напомним, что обучение в рамках проекта «Женщины в бизнесе» проходит на бесплатной основе. Принять участие в проекте могут начинающие деловые леди, чей предпринимательский стаж не более 1 года, или те, кто только собирается оформить статус самозанятых. По окончанию обучения слушательницы получают сертификат.

В этом году обучение в рамках проекта уже прошли 27 омичек. Курс состоял из 10 обучающих семинаров.

Как сообщили в Центре поддержки предпринимательства, свой бизнес-потенциал омички реализуют в разнообразных сферах: юридические услуги, рекламная деятельность, зрелищно-развлекательная сфера, оказание образовательных услуг.