В Омске открывают новую точку притяжения молодежи

Автор: ДМФКиС
В пятницу, 21 июня, на территории Скейт-парка на Бударина с 18:00 до 20:00 состоится открытие новой молодежной точки притяжения.
В Омске открывают новую точку притяжения молодежи.

Для участников подготовлены: игротека, театрализованное и научное шоу, музыкальные номера в стиле «Рок», интерактивы, квесты, конкурсы и фотозоны от факультетов ОмГУ им. Ф.М. Достоевского.

Мероприятие можно найти на интерактивной карте «Лето 2024» по ссылке.

Напомним, что в нашем городе интерактивная карта «Лето 2024», на которой собраны все мероприятия от занятий в клубах по месту жительства и дворовых оздоровительных площадках — до больших городских праздников и спортивных событий. Все они нанесены на интерактивную карту, где каждое из мероприятий имеет свою метку с временем и местом проведения мероприятия. Информация на карте будет обновляться еженедельно.

С ее помощью можно легко и быстро выбрать интересные мероприятия, которые подарят незабываемые впечатления и положительные эмоции. Владельцам айфонов необходимо скопировать ссылку и вставить в строку браузера.