В молодёжной библиотеке открылась выставка фотографий «Растворяясь в городе»

Автор фотографий фотографировал омские пейзажи во время пробежек.
В молодёжной библиотеке открылась выставка фотографий «Растворяясь в городе».

В молодёжной библиотеке «Квартал 5/1» открылась выставка фотографий Александра Запрудского «Растворяясь в городе».

Александр Запрудский — доцент Омского государственного университета путей сообщения, бегун-любитель, участник и призер беговых соревнований, один из организаторов бегового сообщества «Omsk Long Run».

Совершая регулярные пробежки по Омску, Александр при помощи мобильного телефона старается запечатлеть красоту родного города. В своей новой выставке «Растворяясь в городе» автор развивает тему многогранности городского пейзажа и предлагает взглянуть на многолюдный город, внезапно оказавшийся почти без людей.

Ознакомиться с экспозицией можно с 19 июня по 30 августа в будние дни — с 10:00 до 19:00.

Выставка организована в рамках проекта библиотеки «Гений места».