В центр гуманитарной помощи поступают грузы для пострадавших от наводнения

Автор: УООиСВ
Организации Омска и области, неравнодушные омичи передают медикаменты, продукты и теплые вещи для жителей Усть-Ишимского района.
В центр гуманитарной помощи поступают грузы для пострадавших от наводнения.

В Центре гуманитарной помощи рассказали, что за последнюю неделю медикаменты, продукты длительного срока хранения и теплые вещи передали неравнодушные жители города Омска, также поступил груз от Межрайонной инспекции Федеральной налоговой службы № 12 по Омской области — переданы одеяла и подушки для пострадавших от наводнения в Усть-Ишимском муниципальном районе.

«От всей души надеемся, что собранные нами вещи согреют людей, попавших в беду. Верим, что и другие омичи последуют нашему примеру», – рассказали сотрудники инспекции.

В управлении общественных отношений и социальных вопросов мэрии отметили, что Центр направляет собранный гуманитарный груз в Автономную некоммерческую организацию «Социальный и гуманитарный центр Омской области» для дальнейшей отправки адресатам, в том числе в зону СВО.

Добавим, что центр находится по адресу: ул. Чапаева, д. 71/1.

Режим работы:

• понедельник — четверг — с 09:00 до 17:00, пятница — с 09:00 до 16:00;
  • перерыв на обед — с 13:00 до 14:00.

С подробной информацией о деятельности организации можно ознакомиться в социальной сети «ВКонтакте» и на телеграм-канале центра.