Автор: ДГЭП
Как выбрать налоговый режим, оформить первую учетную политику — этим вопросам посвящен семинар городского Центра поддержки предпринимательства.
Специалисты расскажут, какая система налогообложения подойдет для омских предпринимателей.

Участники семинара могут узнать об особенностях системы налогообложения для тех, кто выбрал правовой формой ведения бизнеса ИП или ООО, выбрать наиболее выгодный режим для определенной модели бизнеса.

«Обучение проходит бесплатно в рамках проекта «Женщины в бизнесе». Наш Центр реализует его уже несколько лет, он востребован, поскольку позволяет многим женщинам открыть свое дело, реализоваться как профессионал, и уметь ориентироваться в сфере, которая постоянно меняется», — считает Игорь Боровик, директор КУ Омска «ЦПП».

19 июня в 11:00 омичкам расскажут о существующих мерах поддержки бизнеса, а в 15:00 состоится вебинар «Когда, кому и как необходимо вести бухгалтерский учет при осуществлении предпринимательской деятельности».

Подробное о мероприятиях курса «Женщины в бизнесе» можно узнать на официальном сайте, присоединиться можно к любому заинтересовавшему вебинару.

Дополнительная информация — по телефонам 72-97-24, 8-908-796-5320.