Квест «Моя семья — моя команда» пройдет в Октябрьском округе

К участию приглашаются команды учебных заведений, организаций или компаний, которые находятся на территории округа.
Квест «Моя семья — моя команда» пройдет в Октябрьском округе.

Как сообщили в департаменте культуры мэрии, 28 июня в 15:00 на территории парка им. 30-летия ВЛКСМ пройдет командное соревнование для жителей Октябрьского округа. В составе команды должно быть не боле 5 человек от 14 до 35 лет. Заявки принимаются до 21 июня на адрес электронной почты molod.oao.222@mail.ru.

Квест состоит из 6 этапов:

• «Башня» — необходимо построить башню из конструктора;
  • «Селфимания» — создание командного фото;
  • «Кораблекрушение» — нужно перебраться с одного «берега» на другой;
  • «Сказочные мамы» — предстоит показать знания имен самых известных мам;
  • «7Я» — задания на знание известных семей;
  • «Вспомнить всё» — участники команды смогут проверить возможности своей памяти.

Порядок прохождения этапов определяется маршрутным листом с обозначением последовательности прохождения станций, индивидуальным для каждой команды.

Маршрутный лист разыгрывается посредством жеребьевки. Квест организован администрацией Октябрьского округа совместно с библиотеками округа. Подробности по телефонам 36-65-62, 31-16-80.