Юные омичи смогут подработать этим летом

В июне к работе приступили 60 подростков, на июль и август вакансии для летней трудовой занятости еще открыты.
Юные омичи смогут подработать этим летом.

На территории города стартовал проект «Трудовое лето – 2024», в рамках которого несовершеннолетние в возрасте от 14 до 18 лет могут попробовать себя в роли организатора культурных и спортивных мероприятий, поработать вожатыми в клубах для детей и молодежи, а также поучаствовать в озеленении городских парков и скверов.

Традиционно в трудовой занятости юных омичей участвуют:

• бюджетные учреждения города Омска «Омский молодежный многофункциональный центр»;
  • «Спортивный город» и бюджетные учреждения дополнительного образования города Омска;
  • «Детско-юношеская спортивная школа «Крутая Горка»;
  • «Спортивный комплекс «Юность» имени С.С. Бовкуна»;
  • «Детско-юношеская спортивная школа № 24 имени Заслуженного тренера СССР Г.П. Горенковой»;
  • казенное учреждение города Омска «Городской шахматный клуб».

Рабочие места для временного трудоустройства несовершеннолетних организуются с 1 июня по 31 августа.

В июне к работе приступили 60 подростков, на июль и август еще открыты вакансии для летней трудовой занятости. Подробную информацию можно получить по телефону 20-17-78 или написать письмо с вашим вопросом на почту ormg_dfks@mail.ru.