Омичей приглашают на турнир по пляжному футболу

Автор: Кировский
Мероприятие пройдет с 1 по 6 июля, заявки принимаются до 26 июня.
Фото создано с помощью нейросети.

Организатором турнира по пляжному футболу выступает администрация Кировского округа. В том числе приглашаются команды представителей СМИ — игры с ними состоятся в последний день соревнований, 6 июля.

Турнир состоится в парке развлечений «Пиратский остров» (ул. Граничная, 1-А).

Мероприятие проводится по правилам Международной ассоциации пляжного футбола. Игра состоит из 2-х таймов по 10 минут. Перерыв — не более 3-х минут. Возраст участников — 18 лет и старше, в составе команды 8 человек. Формат игр: 4 игрока в поле плюс один вратарь. Каждый игрок имеет право участвовать только в одной команде.

Команды, занявшие 1, 2, 3 место, будут награждены дипломами, кубками и медалями соответствующих степеней, а также памятными призами.

Более подробную информацию об условиях проведения турнира можно узнать по телефону 55-16-78.

Заявки на участие принимаются на адрес электронной почты admkao@mail.ru.