Автор: ДОЯ
В концертном зале Vegas City Hall в Москве состоялась VII торжественная церемония награждения Национальной премии детского патриотического творчества.
Театр «Параллели» школы № 7 стал лауреатом премии в номинации «Театральное искусство».

Мероприятие проводится Ассоциацией деятелей детского творчества, ежегодно в нем принимают участие более 15 тысяч номинантов из всех субъектов РФ, лучшие из них приглашаются на церемонию награждения.

Школьный театр «Параллели» школы № 7 второй год подряд становится лауреатом премии в номинации «Театральное искусство».

«Такую высокую награду театр получил благодаря таланту педагога дополнительного образования школы Ольги Вячеславовны Ланг в постановке музыкально-пластического спектакля «Снегурушка» по мотивам пьесы А.Н. Островского «Снегурочка», - отметила директор школы № 7 Инга Белобаба.

В течение года школьный театр «Параллели» был удостоен высоких премий и наград в области театрального искусства в Омске, Новосибирске, Перми. Коллектив благодарит организаторов премии и лично президента Ассоциации деятелей детского творчества Михаила Юрьевича Соколова.