Автор: ДГХ
АО «Тепловая компания» продолжает вносить значительный вклад в восстановление разрушенной инфраструктуры Луганской Народной Республики.
«Тепловая компания» отправляет лучших специалистов для восстановления инфраструктуры ЛНР.

Организация направляет в командировки только самых квалифицированных и опытных специалистов, прошедших тщательный отбор. Этот подход гарантирует максимальную эффективность и качество выполняемых работ.

В прошлом году сотрудники компании в Стаханове успешно занимались монтажом модульных котельных, строительством и ремонтом тепловых сетей, чтобы подготовить город к отопительному сезону. Особое внимание уделялось инженерным коммуникациям, обеспечивающим тепло в социально значимых объектах, таких как школы, детские сады и медицинские учреждения.

В этом году эта важная работа продолжается. 31 мая в Стаханов отправились опытные специалисты Сергей Щелоков, электрогазосварщик пятого разряда, и Анатолий Заболотин, слесарь по ремонту оборудования тепловых сетей четвертого разряда. Их задача - обеспечить надежное теплоснабжение объектов теперь уже в зимний период 2024-2025 годов. Сергей и Анатолий сменили коллег, которые вернулись в Омск.

«Каждый, кто трудится на Донбассе, понимает, что вместе мы помогаем нашим людям и вносим вклад в общее, большое дело по восстановлению городов и улучшению качества жизни жителей», - отметил генеральный директор АО «Тепловая компания» Владимир Дмитриев.

С 2022 года на Донбассе постоянно работают инженерно-технические работники, электрогазосварщики, слесари по обслуживанию тепловых пунктов, водители и другие высококвалифицированные специалисты АО «Тепловая компания».