В омских детских лагерях стартовали оздоровительные смены

Автор: ДМФКИС
Накануне в БУ г. Омска ДОЛ «Юбилейный» и ДОЛ «Иртышские зори» состоялись торжественные открытия смены.
В омских детских лагерях стартовали оздоровительные смены.

В лагерях отдыхают 323 ребенка, в течение оздоровительной смены ребят ждут увлекательные мероприятия: дискотеки, конкурсы, соревнования и викторины.

Как напомнили в департаменте по делам молодежи, физической культуры и спорта администрации города Омска, до 1 июля есть возможность приобрести путевки на летний оздоровительный сезон 2024 года в ДОЛ «Юбилейный» и ДОЛ «им. Ю.А. Гагарина».

Стоимость путевок в ДОЛ «Юбилейный»:

• Коммерческая путевка - 30 000 рублей
  • Внебюджетная путевка - 23 868 рублей
  • Бюджетная путевка - 17 736 рублей

Более подробную информацию можно получить по телефону: 218-210.

Стоимость путевок в ДОЛ «им. Ю.А. Гагарина»:

• Бюджетная путевка - 12508 рублей
  • Внебюджетная путевка - 24893 рубля
  • Коммерческая путевка - 31025 рублей

Более подробную информацию можно получить по телефону: 40-52-02

Продолжительность смен составляет 10, 14 и 21 день. Информация об актуальных периодах отдыха и ценах на путевки представлена на официальном портале Администрации города Омска.

Для приобретения бюджетных или внебюджетных путевок обязательно наличие положительного решения (со «Службы одного окна» или с портала «Госуслуги» ). Чтобы оформить заявку, необходимо: перейти по ссылке, заполнить свои данные, выбрать ведомство - департамент по делам молодежи, физической культуры и спорта Администрации города Омска. Коммерческую путевку можно приобрести в офисе детского оздоровительного лагеря (ул. Карла Либкнехта, 33 )