В Центральном округе проходят мероприятия ко Дню России

Автор: Центральный
Всего в округе состоится более 10 праздничных мероприятий, как в онлайн-, так и оффлайн-формате.
В Центральном округе проходят мероприятия ко Дню России.

Как рассказали в администрации Центрального округа, в социальных сетях КТОСа «Степной» можно увидеть выставку рисунков «Ты живи, моя Россия».

В центре технического творчества «Мечта» КТОС «Первокирпичный» накануне провел тематическую программу «Россия — это мы».

В клубе для детей и молодежи «Молния» сегодня состоится познавательная программа «Россия — моя история». КТОС «Центральный-6» организует концертную программу «Любовь моя — Россия!», которая пройдет у дома 136 по улице Лермонтова.

Эта территория была благоустроена в 2022 году в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» национального проекта «Жилье и городская среда».

«День России — это главный праздник нашей страны, и очень важно знать историю нашей Родины и помнить об истоках становления нашего государства», — отметил первый заместитель главы администрации Центрального округа Николай Лось.

12 июня в группе «Центральный округ Омска» социальной сети «ВКонтакте» Центральный округ Омска пройдет викторина «Россия — мы вместе!». Омичи смогут ответить на 12 вопросов об истории праздника, интересных фактах, с которыми он связан.