В Омске временно прекратят движение транспорта на участке дороги по улицам Куйбышева, Иркутской

Автор: ДОБ
Участникам дорожного движения необходимо строго руководствоваться требованиями временно установленных дорожных знаков и сигналами регулировщиков, а пешеходам соблюдать меры безопасности.
В Омске временно прекратят движение транспорта  на участке дороги по улицам Куйбышева, Иркутской.

На основании обращения акционерного общества «Омские распределительные тепловые сети», с целью проведения ремонтных работ на подземных инженерных коммуникациях тепловых сетей будет прекращено движения транспортных средств:

• с 20.00 21 июня до 6.00 24 июня по улице Куйбышева на участке дороги от строения 26/1 по улице Куйбышева до жилого дома 27/1 по улице Куйбышева для проведения ремонтных работ;
  • с 00.00 10 июня до 00.00 15 октября по улице Иркутской на участке дороги от жилого дома 27/1 по улице Куйбышева до жилого дома 3 по улице Иркутской;
  • с 00.00 10 июня до 00.00 15 октября по улице Иркутской на участке дороги от улицы 4-я Линия до жилого дома 70/1 по улице Иркутской.