В мэрию поступило 12 заявок на участие в конкурсе проектов «Бюджет для граждан»

Автор: ДИП
Подведение итогов конкурса будет осуществлено не позднее 18 июня.
В мэрию поступило 12 заявок на участие в конкурсе проектов «Бюджет для граждан».

В Администрацию города Омска поступило 12 заявок на участие в конкурсе проектов «Бюджет для граждан».

Принято к рассмотрению конкурсной комиссией 10 конкурсных проектов, 2 проекта ‒ не соответствуют критериям конкурса, утвержденным постановлением Администрации города Омска от 2 мая 2024 года № 345-п «О проведении в 2024 году конкурса проектов «Бюджет для граждан».

Конкурсные проекты поступили по следующим номинациям:

• «Лучший видеоролик о бюджете» ‒ 3 проекта;
  • «Бюджет для граждан в 2030 году» ‒ 2 проекта;
  • «Лучшая настольная игра о бюджете для граждан» ‒ 5 проектов.

В настоящее время осуществляется оценка конкурсных проектов. Подведение итогов конкурса будет осуществлено не позднее 18 июня. Информация о торжественном награждении победителям конкурса будет сообщена дополнительно.