В Центральном округе готовятся к открытию Доски Почета

Автор: Центральный
Специалисты окружной администрации собирают предложения от предприятий и организаций.
В Центральном округе готовятся к открытию Доски Почета.

Как рассказали в администрации Центрального округа, ежегодно на Доске почета размещаются портреты 20 заслуженных работников и жителей округа. Это представители различных отраслей: промышленности, транспорта, науки, культуры, спорта, образования, здравоохранения, бытового обслуживания, руководители и специалисты, достигшие высоких результатов в работе и общественной жизни.

«Каждый омич, портрет которого размещается на Доске Почета, является примером ответственного и честного отношения к любимому делу. Их достижения в профессиональной и общественной деятельности заслуживает глубокого уважения», — рассказал первый заместитель главы администрации Центрального округа Николай Лось.

Выдвижение кандидатов для занесения на Доску Почета проводят предприятия, учреждения и организации, общественные объединения Центрального округа в виде ходатайств от трудового коллектива или администрации учреждения.

Кроме ходатайства в перечень необходимых документов включены копия устава организации, характеристика кандидата, содержащая факты биографии, подтверждающая достижения и заслуги.

Портреты омичей, занесенных на Доску Почета, по традиции пополнят и Книгу Почета Центрального округа.