Объявлен аукцион по заключению договоров аренды муниципального имущества

Автор: ДИО
Департамент имущественных отношений администрации города Омска объявил аукцион в электронной форме по заключению договоров аренды муниципального имущества, который состоится 27.06.2024 года.
Объявлен аукцион по заключению договоров аренды муниципального имущества.

На торги выставлены 14 объектов муниципального имущества, согласно приложению.

Извещение о проведении публичных торгов опубликовано 03.06.2024. Период подачи заявок - с 04.06.2024 по 24.06.2024.

Информацию о состоянии, технических характеристиках помещений, зданий заинтересованные лица могут получить в департаменте имущественных отношений Администрации города Омска: г. Омск, ул. Краснофлотская, д. 8, каб. 411, тел: 93-63-06.