Жители одного из домов Октябрьского округа высадили цветы и деревья

Автор: Октябрьский
Саженцы голубых елей омичи получили в подарок, сдав новогодние деревья на переработку.
Жители одного из домов Октябрьского округа высадили цветы и деревья.

Для того, во дворе появились голубые ели, жители дома 38 по улице 1905 года после новогодних праздников объединились и приняли участие в акции по сбору елок на переработку, по результатам которой получили в подарок саженцы молодых хвойных деревьев.

Накануне исполнилась мечта омичей и жители дома украсили придомовую территорию так, как давно хотели: высадили хвойных красавиц, а также обустроили палисадник по всему периметру дома, установили ограждения на клумбы.

Теперь взору горожан будут открываться виды на ухоженный двор с голубыми елями, туями, кустарниками барбариса и разнообразными цветочными композициями.