Омичкам помогут организовать собственное дело

Автор: ДГЭП
Принять участие в проекте «Женщины в бизнесе» могут начинающие деловые леди или те, кто только собирается оформить статус самозанятых.
Омичкам помогут организовать собственное дело.

Обучение проводится бесплатно. В департаменте городской экономической политики администрации Омска рассказали, что с 17 по 21 июня в рамках проекта «Бизнес-школа «Женщины в бизнесе» состоится 10 обучающих семинаров, их проведут опытные бизнес-тренеры и эксперты-практики из Москвы и Омска.

«В проекте могут принять участие женщины, имеющие несовершеннолетних детей; женщины, находящиеся в декретном отпуске; омички, не ведущие официальную предпринимательскую деятельность или ведущие ее не более 1 года; женщины, планирующие зарегистрироваться в качестве самозанятого, — рассказал Игорь Боровик, директор КУ Омска «Центр поддержки предпринимательства».

Желающим принять участие в проекте необходимо заполнить заявку и отправить ее на электронный адрес omskcpp2@gmail.com. Срок подачи заявок — до 14 июня. По итогам обучения участницы получат сертификат о прохождении обучения.

Дополнительная информация — на сайте ЦПП или по телефонам 72-97-24, 8-908-796-5320.