В Советском округе выносят незаконно установленные гаражи

Автор: Советский
Специалисты администрации округа проводят процедуру выноса после неоднократного уведомления собственников гаражей о необходимости явиться в администрацию округа для согласования мест размещения временных объектов.
В Советском округе выносят незаконно установленные гаражи.

С сегодняшнего дня начался вынос временных объектов, расположенных по адресам: 2-я Поселковая, 26, ул. Менделеева, 41, ул. Белозерова, 20, ул. Магистральная, 6А.

Вынос временных объектов осуществляется согласно распоряжению главы администрации округа от 15.05.2024 № 1562 «О выносе самовольно размещенного движимого имущества».

Начальник отдела архитектуры, строительства и землепользования администрации Советского округа Оксана Денисова рассказала, что незаконные гаражи выносятся на специальную площадку, расположенную по адресу: ул. Каховского, 3/2. Для получения гаражного бокса с площадки временного хранения владельцу необходимо обратиться в окружную администрацию с документами, подтверждающими право собственности на объект, а также возместить расходы, понесенные при выносе.

Дополнительную информацию собственники гаражей могут получить в администрации Советского округа по адресу: ул. Красный Путь, 107, кабинет 210 — во вторник с 9:00 до 13:00 и четверг с 14:00 до 17:00, а также по телефону 23-00-11.