Омичей приглашают принять участие в конкурсе профессионального мастерства

Автор: ДМФКИС
Министерство по делам молодежи, физической культуры и спорта Омской области организует конкурс профессионального мастерства среди специалистов по работе с молодежью Омской области, направленный на выявление и поощрение специалистов сферы молодежной политики, обмен опытом по вопросам реализации основных направлений государственной молодежной политики.
Омичей приглашают принять участие в конкурсе профессионального мастерства.

К участию в конкурсе допускаются граждане Российской Федерации, проживающие на территории Омской области, по следующим направлениям:

• руководители органов по делам молодежи и учреждений сферы молодежной политики Омской области;
  • специалисты органов по делам молодежи и учреждений сферы молодежной политики Омской области;
  • представители общественных организаций, осуществляющих деятельность в сфере молодежной политики Омской области;
  • сотрудники образовательных организаций высшего образования и профессиональных образовательных организаций Омской области, в обязанности которых входит реализация молодежной политики.

Участники конкурса должны иметь подтвержденный стаж работы в сфере государственной молодежной политики не менее одного года.

Конкурс проводится в три этапа:

• «заявочный» (до 7 июня 2024 года);
  • «заочный этап» (до 20 июня 2024 года);
  • «очный этап» (21 июня 2024 года).

По итогам конкурсных испытаний трем участникам конкурса, набравшим максимальное количество баллов, присваивается 1, 2 и 3 место в конкурсе по трем номинациям.

Для участия в Конкурсе необходимо до 7 июня 2024 года направить необходимые документы согласно положению Конкурса (приложение) в формате .doc/.docx и сканированные версии документов в формате .jpeg/.pdf на электронный адрес Kirilenko@mdms.omskportal.ru с пометкой в строчке тема «Конкурс профессионального мастерства».

Контактные данные: Кириленко Вадим Игоревич, главный специалист отдела поддержки общественных инициатив, управления молодежной политики, Министерства по делам молодежи, физической культуры и спорта Омской области, тел. 24-76-25, 8-908-114-19-14.