Автор: ДМФКИС
В рамках мероприятия пройдет высадка 100 молодых саженцев.
В рамках Года семьи и форума «Россия – многодетна и многонациональна» в Омске стартует инициатива «Аллея многодетных семей».

Благодаря этой идее у многодетных семей появятся собственные деревья, за которыми они будут ухаживать и передавать детям свой опыт бережного отношения к природе.

Праздник начнется 9 июня в 10:00 в Парке культуры и отдыха «Зеленый Остров».

Гостей мероприятия ждут мастер-классы для детей и родителей, аниматоры и дегустация молочной продукции, а также концертная программа с участием творческих коллективов города.

Организаторы: АНО «Центр социальных и экологических инициатив» и БУ г. Омска «Молодежный центр «ДОМ».

Дополнительную информацию можно узнать у координатора проекта Гульнары Мукашевой по тел.: 8(904) 076-96-94.

Проект реализуется в рамках Всероссийского конкурса программ комплексного развития молодёжной политики в субъектах Российской Федерации «Регион для молодых» при поддержке Федерального агентства по делам молодежи (Росмолодежь).