В Центральном округе пройдет «Свадебный бум»

Автор: Центральный
Фотогалерею свадебных фото омичей разместят в группе «Центральный округ Омска» социальной сети «ВКонтакте».
В Центральном округе пройдет «Свадебный бум».

Как рассказали в администрации Центрального округа, принять участие в мероприятии могут все желающие омичи. Для этого необходимо подобрать не более 10 своих свадебных фотографий, причем не только со дня бракосочетания, но и с любой годовщины совместной жизни, и написать небольшую информацию о том, кто изображен на фото, какова история и традиции семьи.

«2024 год объявлен нашим Президентом Годом Семьи. Мы предлагаем омичам рассказать об истории созданиях их семьи, поделиться традициями, которые, возможно, передаются из поколения в поколение или возникли совсем недавно», — рассказал первый заместитель главы администрации Центрального округа Николай Лось.

Фотографии и истории принимаются до 20 июля. Исключение будет сделано для тех пар, которые вступают в брак непосредственно с 20 июля до 4 августа. В этом случае молодым семьям необходимо предоставить информацию о дате бракосочетания.

Самые интересные фотографии и истории будут опубликованы в период с 8 июля по 4 августа в группе «Центральный округ Омска» социальной сети «ВКонтакте».