В День защиты детей на Зеленом острове прошел большой праздник для омичей

Автор: ДКТ
1 июня на Зеленом острове прошла большая концертная программа «Таланты Омска. Дети», где свои номера представили коллективы Культурно-досугового центра имени Свердлова.
Фото: Сергей Сапоцкий.

Образцовая вокальная студия «Талисман», Образцовая творческая студия «Стимул», Народный ансамбль эстрадного танца «Свободное движение», Образцовая хореографическая студия «Мини Денс» смогли выступить на большой сцене. Приятным бонусом стало и то, что ведущей на празднике была популярная певица Юлиана Караулова.

Также в этот день семейный парк развлечений «Вокруг света» отмечал свой второй день рождения. В парке открыли 11 новых аттракционов и представили выставку флагов несуществующих стран и сообществ.

Большим подарком для омичей стало выступление известных артистов: Юлиана Караулова, Амирчик, дуэт Galibri&Mavik, группа «Дабро».

«За два года на территории Зеленого острова сформировалось современное, яркое, комфортное пространство, где можно провести время с детьми, друзьями, куда можно привести гостей нашего города. Желаю этому делу процветания и удачи», - отметил мэр города Омска Сергей Шелест.