Омская спортсменка стала абсолютной Чемпионкой Первенства России по теннису

Автор: ДМФКИС
С 26 мая по 2 июня в городе Тольятти Самарской области прошло Первенство России по теннису и Чемпионат России по теннису среди глухих юношей и девушек.
Омская спортсменка стала абсолютной Чемпионкой Первенства России по теннису.

Воспитанница БУ ДО г. Омска «СШОР № 35» Агата Поморова стала абсолютной Чемпионкой Первенства России, заняв первое место в одиночном разряде, первое место в парном разряде и первое место в смешанной паре.

В Чемпионате России по теннису Агата заняла второе место в парном разряде.

Департамент по делам молодежи, физической культуры и спорта администрации города Омска поздравляет Агату и ее тренера Анну Михайловну Расину с великолепными результатами на соревнованиях.