Активисты Центрального округа награждены благодарственными письмами

Автор: Центральный округ
Они вручены шестерым жителям округа, которые наиболее проявили себя в социальной акции «ДобрОМ».
Активисты Центрального округа награждены благодарственными письмами.

Как рассказали в администрации Центрального округа, церемония награждения прошла сегодня в комплексном центре социального обслуживания населения «Пенаты» во время праздничного мероприятия «Краски детства». Благодарственные письма администрации Центрального округа за активное участие в социальной акции адресной помощи «ДобрОМ» получили:

• Виктория Зубова
  • Андрей Белоусов
  • Владимир Бакаев
  • Кирилл Горбановский
  • Иван Тришин
  • Федор Прудников

«В нашем округе много талантливых ребят: музыкантов, спортсменов, победителей предметных олимпиад, различных конкурсов, фестивалей, соревнований. Сегодня хочется выразить благодарность детям, которые наравне с взрослыми проявляют милосердие, заботу и отзывчивость к людям старшего поколения. Желаем всем благополучия и хорошего летнего отдыха!» – подчеркнул первый заместитель главы администрации Центрального округа Николай Лось.