В Омске подвели итоги благотворительной акции «БлагоДарю»

Автор: УООиСВ
В акции приняли участие более 650 омичей.
В Омске подвели итоги благотворительной акции «БлагоДарю».

Казенным учреждением города Омска «Центр социальной поддержки населения» проведена благотворительная акция «БлагоДарю», приуроченная к празднованию. С 27 по 30 мая из ассортимента, представленного в залах обслуживания, каждый участник проекта «БлагоДарю» получил возможность выбрать до 15 единиц одежды и обуви. Детям до 14 лет можно было выбрать 5 единиц товаров для детей. В акции приняли участие более 650 омичей, 460 из них несовершеннолетние дети. Всего участникам акции было передано в дар более 7,5 тыс. единиц различных товаров, в том числе более тысячи единиц - это игрушки, книги, раскраски, спортивный инвентарь, настольные игры, канцелярские товары, наборы для творчества и многое другое.

«Акция ко Дню защиты детей направлена на поддержку детей из семей, оказавшихся в непростых жизненных обстоятельствах. В рамках акции уже ставшей традиционной дети получили в подарок не просто игрушки, но и массу положительных эмоций. Делать добро это всегда приятно, тем более детям, видеть их радостные глаза и улыбки», - говорит директор городского Центра соцподдержки Татьяна Воронцевич. - «Мы от души благодарим всех, кто помог нам организовать этот праздник детям. Благодаря активному участию коллективов организаций нашего города и неравнодушных омичей проведение акции стало возможным. Вместе мы делаем одно большое доброе дело, которое обязательно отзовется в сердцах родителей и детей».

Напоминаем, что всю информацию о мерах социальной поддержки, благотворительных акциях городского Центра социальной поддержки населения, можно узнать по телефонам: (3812) 22-18-30, 8-913-686-01-42, а также на официальном сайте.