Аллея семьи заложена в омском детском саду

Автор: ДОЯ
Педагоги и родители воспитанников детского сада №397 решили создать на территории учреждения красивую зеленую аллею.
Аллея семьи заложена в омском детском саду.

Идея родилась в входе проведения мероприятий, посвященных Году семьи.

«Совместными усилиями мы не только обогатили территорию нашего детского сада новыми зелеными насаждениями, но и провели очень символичное и важное в деле объединения усилий дошкольного образовательного учреждения и семьи в вопросах воспитания детей мероприятие. Родители с удовольствием подержали инициативу и вместе с ребятами приняли активное участие в высадке саженцев деревьев для создания аллеи. Теперь у нас в детском саду появились свои рябины, березки, липы, жасмин и другие деревья», - рассказала заведующий детским садом №397 Елена Чебоксарова.