Автор: Центральный
На территории Центрального округа продолжает работу штаб по социальной поддержке семей мобилизованных граждан.
Почти 580 вопросов рассмотрено в штабе помощи участникам СВО Центрального округа.

Как рассказали в окружной администрации, за прошедшую неделю в штаб поступило 3 вопроса от родственников участников специальной военной операции, которые касались «кредитных каникул», разъяснения действующих мер поддержки семей участников СВО, порядка предоставления положенных выплат.

«С начала работы штаба рассмотрено 578 различных вопросов, с начала года – 78. Каждое обращение от членов семей участников специальной военной операции мы рассматриваем детально, оказываем необходимую помощь и поддержку», - отметил первый заместитель главы администрации Центрального округа Николай Лось.

Напомним, что для получения консультации и помощи можно обратиться в администрацию Центрального округа по адресу: ул. Герцена, д. 25, каб. 406, 409 или по телефонам 24-76-21, 25-62-53.