В Омске прошел концерт известного хореографического ансамбля

Автор: ДКТ
В середине мая прошел отчетный концерт хореографического ансамбля «Терпсихора» детской школы искусств № 12.
В Омске прошел концерт известного хореографического ансамбля.

В этом году на сцене дворца искусств имени А.М. Малунцева участники хореографического ансамбля представили свои лучшие и премьерные номера.

Также в концерте приняла участие студия эстрадного вокала «Монпансье», артисты Омского музыкального театра Екатерина Жигалова и Даниил Шпилевой.

Напомним, что в этом году хореографическое отделение детской школы искусств № 12 отмечает свое 10-летие. В 2025 году ансамблю «Терпсихора» исполнится 15 лет.

Важно и то, что в ансамбле активно живет педагогическая преемственность поколений, когда самые лучшие ученики возвращаются педагогами. Бессменный руководитель коллектива – Карина Яковенко.