В Омске перекроют часть улицы Шаронова

Автор: ДОБ
Предлагаются возможные маршруты объезда по улицам Крупской, Перелета.
В Омске перекроют часть улицы Шаронова.

В Омске на ряде улиц ограничат движение транспорта в целях выполнения работ по реконструкции объекта «Реконструкция автомобильной дороги по улице Шаронова от бульвара Архитекторов до улицы Перелета.

Как пояснили в департаменте общественной безопасности Администрации города Омска, с 22 часов 31 мая до 6 часов 3 июня 2024 года будет прекращено движение транспортных средств по улице Б.Г. Шаронова на участке от улицы Перелета до проезда, ведущего к дому 32 по улице 2-я Рыбачья.

Предлагаются возможные маршруты объезда по улицам Крупской, Перелета.

Участникам дорожного движения необходимо строго руководствоваться требованиями временно установленных дорожных знаков и сигналами регулировщиков.