Автор: ДОБ
Участникам дорожного движения необходимо строго руководствоваться требованиями временно установленных дорожных знаков.
В Омске на некоторых участках бульвара Архитекторов ограничат движение транспорта.

В связи с выполнением работ по реконструкции автомобильной дороги по бульвару Архитекторов внесены изменения в распоряжение Администрации города Омска от 15 сентября 2023 года № 237-р «О прекращении движения транспорта по бульвару Архитекторов», которыми предусмотрено прекращение движения транспорта с 0 часов 1 июня 2024 года до 24 часов 5 декабря 2024 года по бульвару Архитекторов на участке от улицы Крупской до улицы Волгоградской, в том числе на перекрестке бульвар Архитекторов улица Ватутина.

Предлагаются возможные маршруты объезда по улицам Крупской, Дмитриева, Волгоградской, Конева, Перелета, проспекту Комарова.

Участникам дорожного движения необходимо строго руководствоваться требованиями временно установленных дорожных знаков и сигналами регулировщиков.