Сегодня с 21:00 начнется ремонт улицы Куйбышева

Автор: УДХБ
Омичей убедительно просят убрать личные припаркованные у дороги автомобили.
Сегодня с 21:00 начнется ремонт улицы Куйбышева.

Транспортный участок «Управления дорожного хозяйства и благоустройства» с 21:00 30 мая до 6:00 31 мая будет ремонтировать ул. Куйбышева, на участке от ул. Омская до ул.10 лет Октября. Дорожники заасфальтируют улицу по всей ширине проезжей части.

Минувшей ночью аналогичные работы завершились на участке улицы 10 лет Октября от Окружной дороги до «Бауцентра». Специалисты УДХБ уложили 4700 квадратных метров асфальта.

Также продолжается локальный аварийно-восстановительный ремонт. Сегодня он запланирован на улицах: Суворова, в 12 микрорайоне, Воровского, Лагоды, 7-я Линия, Осташковская, Пригородная, 7-я Северная, Красных Зорь и других.