Глава Октябрьского округа провел выездную встречу с омичами

Автор: Октябрьский округ
Глава Октябрьского округа провел выездную встречу с омичами.

Глава Октябрьского округа Дмитрий Котов совместно с начальником окружного ДЭУ Владимиром Штрайнбрехером провел выездную встречу с населением на отдаленной территории поселка Волжский.

На встрече с жителями Октябрьского округа на базе КТОС «Волжский» были озвучены вопросы, которые волнуют граждан. Были рассмотрены вопросы о возможности установки теплого павильона ожидания общественного транспорта, о содействии в сносе аварийных деревьев, своевременном вывозе мусора с четырех санитарных площадок.

Глава округа в ходе встречи дал поручение начальнику ДЭУ направить на место бригаду по вывозу мусора и площадки были оперативно убраны.

«Мы встречаемся для того, чтобы обсудить проблемы, и совместно выработать необходимые решения. К сожалению, все вопросы не решаются в одночасье, но административный ресурс продолжает работу над решением озвученных проблем» - отметил глава окружной администрации Дмитрий Котов.