Омичей приглашают на праздник «Неразлучные друзья взрослые и дети!»

Праздник состоится 1 июня в 12:00 в Доме Детского творчества ОАО, по адресу: ул. Л.Чайкиной, 23.
Омичей приглашают на праздник «Неразлучные друзья взрослые и дети!».

Детей ждут увлекательные конкурсы, игры, творческие мастер-классы, интересные развлечения и, конечно же, омский акванариум «Наутилус». Яркие и интересные концертные номера представят зрителям творческие коллективы Дома детского творчества. Кроме того, каждый ребенок сможет встретиться с Лунтиком, сфотографироваться с ним и получить подарок от любимого героя.

Организаторы обещают яркие эмоции, море улыбок и незабываемые впечатления для всех детей и их родителей.