В Октябрьском округе проходит конкурс рисунков

Автор: Октябрьский округ
Принятие участие в конкурсе могут дети от 5 до 14 лет.
В Октябрьском округе проходит конкурс рисунков.

В преддверии дня защиты детей КТОС «Призаводской» проводит творческий конкурс «Раскрась свое лето!».

Принятие участие в конкурсе могут дети от 5 до 14 лет. Участнику конкурса необходимо изобразить лето его мечты.

Конкурсные работы могут быть выполнены в любой технике и творческой манере (акварель, пастель, графика, карандаш и т.п.). Допускается использование в рисунках дополнительных материалов для украшения.

Рисунки принимаются до 31 мая включительно по адресу: 9 линия, 193 или отправлять в электронном виде (whatsapp тел. +7 965 983 58 84, почта: khmelnitskogo@jands.ru). Победителям конкурса будут вручены памятные подарки.