Автор: ДГЭП
В Иркутске продолжается V Байкальский международный форум.
Омская бизнес-делегация провела переговоры с коллегами из Китая, Монголии и других стран.

В департаменте городской экономической политики администрации Омска рассказали, что второй день V Байкальского международного форума посвятили вопросам внешнеэкономического сотрудничества регионов Сибири и Дальнего Востока со странами-партнерами. Были организованы и проведены В2В-переговоры с предпринимателями из Китая, Монголии, Вьетнама, Узбекистана, Киргизии, Казахстана и Беларуси по сферам интересов омских предпринимателей.

Во второй половине дня омичи приняли участие в межрегиональной сессии «Промышленный туризм — как инструмент промышленного и кадрового развития региона», где обсудили тренды промышленного туризма, решение кадрового вопроса, а также проанализировали лучшие кейсы развития промышленного туризма на предприятиях.