В Советском округе идет прием заявок для занесения на Доску Почета

Автор: Советский округ
В Советском округе идет прием заявок для занесения на Доску Почета.

Ежегодно в преддверии празднования Дня города в торжественной обстановке проходит открытие обновленной окружной Доски Почета, расположенной у здания администрации Советского округа. На ней размещаются 24 фотопортрета жителей и заслуженных работников, которые достигли высоких результатов и внесли весомый вклад в развитие округа. Кандидатуры для занесения на Доску Почета предоставляют организации, учреждения и промышленные предприятия, расположенные на территории округа.

При подаче сформированного пакета документов необходимо приложить характеристику кандидата, которая должна подробно раскрывать характер и степень конкретных заслуг за период трудовой деятельности, в том числе за последние пять лет и особенно за текущий год. На сегодняшний день подано более 10 кандидатур.

«Хотелось бы добавить, что крайний срок подачи предложений - до 1 июня текущего года. После окончания приема документов состоится заседание комиссии, на котором будут рассмотрены и выбраны кандидатуры для занесения на Доску Почета в 2024 году», - пояснила начальник отдела по работе с территориальным общественным самоуправлением и организационным вопросам администрации Советского Анастасия Курманова.