Омичи могут принять участие в акции «Центральный километр»

Автор: Центральный
Мероприятие, которое проводит администрация Центрального округа, приурочено к Всемирному дню бега.
Омичи могут принять участие в акции «Центральный километр».

Как рассказали в окружной администрации, принять участие в акции могут все желающие. Для этого необходимо совершить пробежку на улицах, в парках или скверах округа и запечатлеть это на фото или видео. Свои работы нужно направить до 3 июня на электронную почту 247621@bk.ru с темой письма «Центральный километр».

«Жители Центрального округа – постоянные участники спортивных мероприятий, совсем недавно более 200 человек пришли к финишу традиционного легкоатлетического пробега. Уверен, что и сейчас омичи примут активное участие в нашей акции, продемонстрируют не только свою отличную спортивную подготовку, но и творческий подход к созданию фото и видео», - отметил первый заместитель главы администрации Центрального округа Николай Лось.

Итоги акции «Центральный километр» будут подведены во Всемирный день бега, 5 июня, в группе «Центральный округ Омска» социальной сети «ВКонтакте» Центральный округ Омска.