Омичей приглашают интересно отметить День защиты детей

Автор: ДОЯ
1 июня Центр технического творчества «Мечта» традиционно в сквере «Первокирпичный» проводит праздничную программу.
Омичей приглашают интересно отметить День защиты детей.

Гости праздника смогут посетить: - выставку детского декоративно-прикладного искусства, - выставку детского технического творчества, - мастер-классы от педагогов ЦТТ «Мечта», - интерактивные площадки для юных гостей праздника, а также принять участие в конкурсе рисунков на асфальте «Мое разноцветное лето». Гостей ждет большая концертная программа, в которой принимают участие более 300 учащихся творческих коллективов учреждения.

«Гостей праздника ожидает очень разнообразная программа, это и песни в исполнении вокальной студии, и показательные выступления юных каратистов, народные и современные танцы, а также выступления чтецов из студий раннего развития. Вести программу будут веселые ведущие, которые точно не дадут никому заскучать», - рассказал о предстоящем мероприятии Центр технического творчества «Мечта» Владимир Кисельков.

Всех ребят с праздником поздравят депутат городского совета Аркадий Лунев и председатель КТОС «Первокирпичный» Вита Степанова.

Побывать на празднике в сквере «Первокирпичный» (ул. Краснознаменная, 21«В» – 25) 1 июня сможет любой желающий. Выставки, мастер-классы и интерактивные площадки начнут свою работу с 12:30, концертная программа начнется в 13:00.