Автор: ДМФКИС
Соревнования проходят с 23 по 26 мая в Омском дворце художественной гимнастики.
Омичка Милена Букина стала бронзовым призером II этапа Спартакиады учащихся России по художественной гимнастике.
Кроме того, с 17 по 19 мая в Дубае состоялся масштабный международный турнир «Gymnastika Solo Cup 2024», на котором воспитанница БУ ДО г. Омска «СШ Л.В. Лебедевой» Милена Букина показала отличный результат в упражнении с мячом и заняла 1 место. Участие в состязаниях приняли более 700 гимнасток из 23 стран.